Девочки, посоветуйте пожалуйста ручной отпариватель, гугл выдает как самый лучший Polaris PGS 2277C, может есть у кого такой?
Отпариватель ручной мощный вертикальный утюг iHomeTech
ссылка У меня вот такой очень устраивает
@tatianakireeva да все осиляет у него ударная волна очень хорошая. Я из вашего первого вопроса не поняла что вы именно Polaris спрашивали 🙄🙄🙄
@feddi, вы все правильно поняли, возможно я не так сформулировала, мне нужны любые рекомендации) поларис это просто интернет выдает как рекомендацию
ссылка