Аня
annushkat
Аня·Мама сына (9 лет)

Электрический теплый пол под плитку: последовательность укладки

Девочки, привет! Тема ремонта сводит уже с ума. Общение с мастерами отдельная песня. У кого мужья занимаются плиткой или теплым полом, с паром те пожалуйста!!!!((((

Электрический тёплый пол под плитку, в квартире. Какая последовательность?

Раскладываем тёплый пол, затем фиксируем его плиточным клеем для тёплого Пола. И затем сразу кладем плитку на клей.

Наш мастер рассказывает другую технологию и она меня очень смущает.

Раскладываем тёплый пол, затем заливает наливным полом и затем кладет плитку. Меня смущает технология залить тёплый пол наливным полом.

Комментарии

tsr.svetik
Светлана·Мама сына (5 лет)

Мы так делали лет 12 назад. Заливали наливным полом. Всё прекрасно по сей день.

Нравится Ответить
yulia09.85
Юлия 🧸·Мама четверых детей

Муж именно так делает, как ваш мастер и кум наш также делает.

Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое! 🙏

Нравится Ответить
sava24
Юлия·Мама дочки (5 лет)

+79890885128 обращайтесь её пожалеете мастер Артём

Нравится Ответить
agata_vishenka89
asyavvv·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Конечно наливной пол , в ванной так и делали 👌🏻мастер прав

Нравится Ответить
nastya1297
Анастасия ☀️·Мама троих детей

Нам тоже так делали

Хотя на упаковке написано что плитка сразу кладется на сам пол, хрен там😂

Нравится Ответить
momsy23
momsy·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Так и делается как сказал вам мастер

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (6 лет)

Заливать конечно, мастер прав на 100%

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

А как вы на трубы положите плитку?😂

Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына (9 лет)

На какие трубы?

Нравится Ответить
maryssiaa
Марина·Мама сына (3 года)

У родителей моих также делали пол, укладывали пол, потом заливали наливным полом. Ваш мастер прав

Нравится Ответить
irishka_32
Ирина·Мама сына (4 года)

Мастер прав, делали тоже так

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Боже, я даже не вникала в технологию тёплого пола. Сказала , что нужен тёплый пол, и готово! 11 год все исправно работает. Хуже всего , когда мастера начинают путать заказчика. Ну сделай как надо и всё! Как можно советоваться с несведущим человеком, мозги ему пудрить. Не люблю такие ситуации . За последние годы 3 ремонта пережила.

Нравится Ответить
viksa29
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Наливной пол делали , потом плитка

Нравится Ответить
akornilova97
Алина·Мама сына (5 лет)

Мастер прав

Нравится Ответить
ekaterinaa.a
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас поверх теплого Пола еще сверху залит наливной и потом уже любое покрытие

Нравится Ответить
sofya.anikeeva
Софья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно наливной пол делается. Это технология.

Нравится Ответить
sofya.anikeeva
Софья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если сразу положите плитку, вы по нему ходить не сможете

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама троих детей

Конечно заливаем наливной пол

Нравится Ответить