Арина
sa29.
Арина·Мама сына-младенца

Когда переходить на трусики вместо памперсов? Советы мам

Девочки ,удобно ли использовать трусики в нашем возрасте ? Или пока памперсы оставить

Комментарии

prostozdraste
Ma·Мама сына (1 год)

Пользовались подгузники на липучке до того времени, как начал переворачиваться.

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (4 года)

В этом ещё памперсы удобнее были. Трусики после 3-4, когда активно стал вертеться

Нравится Ответить
alisha33d
Алина·Мама сына-младенца

Мес с 3 начали, сначала было не оч удобно, потом привыкли

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У нас попка большая, мы быстро на трусики перешли .

Нравится Ответить
lerat91
Валерия·Мама дочки (2 года)

Памперсами пользовались, пока не начала переворачиваться

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Нам было не удобно пока не сел ..

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Мне было памперсы удобнее

Нравится Ответить
anastasiairshko
АнастасияИ·Мама двоих (младенец)

Во всю пользуемся трусиками ,наверное с 1 месяца ,точно ) удобно нам )

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если приноровиться одевать, то вполне удобно. Мы с сыном рано на трусики перешли, т. к. липучки подгузника он разрывал.

Нравится Ответить
mlittpon
Маргарита·Мама сына-младенца

Я сыну на ночь ночные трусики одеваю, щас пока 3 размер, с 4 уже трусики планирую

Нравится Ответить