Девочки, 🆘, что это может быть? Вот только на правой стороне, больше нигде нет
Если аллергия, то дольше нужно антигистаминные давать. Кремом хорошим мазать, Эмолентум спец крем подойдет, с мочевиной, убирает раздражения и зуд