prostoprosto
liana_vizage
prostoprosto·Мама дочки (12 лет)

Пособия за май придут в апреле? Вопрос мам

Девчонки, за май месяц пособия в апреле придут? Кто в курсе?

1

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Да,в конце месяца

Нравится Ответить
samiya110912
samiya·Мама двоих (младенец)

Апрельские придут в апреле

Нравится Ответить
maryam_o5

В апреле придут за апрель. За май придут в июне.

Пособия мы получаем за предыдущий месяц (в феврале за январь, в марте за февраль, в апреле за март)

Нравится Ответить
kamilagadjieva
Kamila Massage ·Мама четверых детей

Да , числах 30

Нравится Ответить
nefes.al
Nefes.al.·Мама двоих (младенец)

Читала что да.

В конце апреля придут.

Нравится Ответить