Liza
liza200717
Liza·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Роддом Юбилейный в Иркутске: отзывы мам об обстановке и персонале

Всем здравствуйте, девочки кто рожал в Иркутске в Юбилейном , подскажите как там обстановка, мед.персонал , и вообще ваше впечатление именно об этом роддоме 😊

1

Комментарии

syinyang
·Мама дочки (3 года)

В целом, впечатления хорошие. Не сказала бы, что отлично, но и не критично🌸 Просто на некоторые вещи лучше закрывать глаза. Например: медсестра, которая принесла наши маленькие комочки счастья, довольно таки пренебрежительно сказала нам с соседкой по палате, чтобы мы себя привели в порядок😐 Девушкам, которые после эк, да и зеркала там почему-то не было🤦🏻‍♀️ Сама такая фифочка, на каблуках, а на нас, видите ли, смотреть страшно

Нравится Ответить
annaservetnik599
Анна Серветник·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сына рожала там . В патологии отличные врачи , после кс приходили проверяли , в после родом тоже в целом все было отлично)

Нравится Ответить
liza200717
Liza·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо большое за ответы😊 хоть маленько настрой появился 😂

Нравится Ответить
elena1_a
Елена ·Мама сына (3 года)

Я тогда тебе не буду писать про мой опыт 😅

Нравится Ответить
liza200717
Liza·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@elena1_a, ты рассказала уже 😂

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама троих детей

@liza200717, блин Лиза, я тебя не узнала 😂 ты же вот только забеременела и что я вижу 33 недели, шок 😱❤️

Нравится Ответить
ali52105
Любовь·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Второй раз там рожала и сейчас пойду туда,все хорошо,от врачей до персонала))условия нормальные для меня,но кому то было не очень))

Нравится Ответить
tanyusharay
татьяна·Мама двоих (младенец)

Два раза рожала мед персоналом очень довольна, отношение тоже хорошее👍

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама троих детей

2 раза там рожала, все отлично

Нравится Ответить
1_elena_1
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Сама не рожала, но знакомая родила там 5х. Всем довольна).

Нравится Ответить