Jali
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Какую выписку взять для новорождённого мальчика летом?

Девочки может кто уже выбрал, или кто рожал прошлым летом, июнь начало, какую выписку взять не знаю мальчику

Комментарии

fatima_t.
fatima·Мама дочки-младенца

муслин на лето идеально

Нравится Ответить
patimatalieva
Pati·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
patimatalieva
Pati·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Голубые комплекты плотные слишком показались, а этот тоненький

Нравится Ответить
love.iss
Mmmm))·Мама четверых детей

Муслин

Нравится Ответить
msdst
Liliya·Мама дочки (2 года)

Боди и лёгкий плед у моей были.

Нравится Ответить
aminat_sarda_du

Муслин взяла все

Нравится Ответить