

Девочки, у меня теперь есть козочка. Её зовут Карри. Правда пока что она худенькая🙄 Но мы с доченькой её откормим😅 Моей Вероничке очень нравится заниматься ею… кормить, поить и т.д.☺️ Теперь у нас есть каждый день свежее и очень полезное молочко🤤(правда,я его не пью. Но моей дочке нравится😅)
Батюшки,какой неожиданный контент) хорошенькая 🤗
«Прелести» это если следить за своей скотиной и выгуливать в дали от жилых домов.
У нас сосед завел коз, так эта скотина пожрала все мои туи и у соседей сжирают все, что видят. А хозяину вообще плевать на все и всех.
@natulek_34_rus, просто ваш сосед безответственный человек который не умеет следить за живностью😏
Классно)) вы в деревне живёте? Там можно заводить таких?)
В посёлке городского типа, наверно можно🤷♀️😅
Какая классная козочка.
Козье молоко очень полезное..
у меня тоже несколько лет назад козочка была,я как раз свернула гв и сын перешёл на козье молоко. я доила,молока было много поэтому и сыр делала и продавала))