Алина
alya_niks
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Козочка Карри и свежее молоко для дочки: опыт мамы

post image 1
post image 2

Девочки, у меня теперь есть козочка. Её зовут Карри. Правда пока что она худенькая🙄 Но мы с доченькой её откормим😅 Моей Вероничке очень нравится заниматься ею… кормить, поить и т.д.☺️ Теперь у нас есть каждый день свежее и очень полезное молочко🤤(правда,я его не пью. Но моей дочке нравится😅)

23

Комментарии

sofale
Алёна·Мама троих детей

у меня тоже несколько лет назад козочка была,я как раз свернула гв и сын перешёл на козье молоко. я доила,молока было много поэтому и сыр делала и продавала))

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Батюшки,какой неожиданный контент) хорошенькая 🤗

Нравится Ответить
alya_niks
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

И такое бывает😅

Нравится Ответить
alexlu
александра·Мама сына (3 года)

Вот они прелести частного дома)

Нравится Ответить
alya_niks
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Это точно☺️

Нравится Ответить
natulek_34_rus
Наталия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

«Прелести» это если следить за своей скотиной и выгуливать в дали от жилых домов.

У нас сосед завел коз, так эта скотина пожрала все мои туи и у соседей сжирают все, что видят. А хозяину вообще плевать на все и всех.

Нравится Ответить
alya_niks
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@natulek_34_rus, просто ваш сосед безответственный человек который не умеет следить за живностью😏

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (2 года)

Классно)) вы в деревне живёте? Там можно заводить таких?)

Нравится Ответить
alya_niks
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

В посёлке городского типа, наверно можно🤷‍♀️😅

Нравится Ответить
kssv
Kss V·Мама дочки-младенца

Нифига какая красотка

Нравится Ответить
xxxxxxxxxxxxxx34
🧸))·В ожидании первенца

Красивая 😍 на сестру мою очень похожа 😄

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

🤣🤣🤣😀

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Какая классная козочка.

Козье молоко очень полезное..

Нравится Ответить