Roza
roza0299
Roza·Мама двоих (младенец)

Где проколоть ушки ребёнку в 3 года: советы мам

Девочки где проколоть ушки? 3 годика

Комментарии

darina207
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в микрорайоне у нас прокалывала,быстро и тьфу тьфу ничего не было. Я пару дней пшикала перекись и всё. 3000 тг оплатила.

Нравится Ответить
muratt
🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года)

invernessmed astana прокалывали тут в прошлом году в августе)

Нравится Ответить