Валентина ☺️ Вязание ❤️
valentinassss
Валентина ☺️ Вязание ❤️·Мама троих детей

Какой детский лагерь выбрать? Отзывы о Сосновом бору

В лагерь хаьан суруйтараллар этэй?

Ханнык учугэй лагерь баарый? Сосновый бор хайда5ый? Ким О5ото сылдьыбыт баьаалыста отзыв хаалларыаххыт🙏🏻

Кыыьым быйыл олох в лагерь хочу диэтэ, эрдэ деревня лагерь эрэ сылдьыбыта 😊

1

Комментарии

dikkensy
Antonina·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
k.svdrskaya

моя старшая дочка прошлым летом ходила в Сосновый бор , когда подавала заявление уже забыла эбит , через госуслуги этэ . Всё было хорошо, дочка довольна . Но один инцидент почти к концу сезона омрачил : один мальчик обзывался, доводил до слез дочку , несколько раз обращались к кураторам, но они ничего не предпринимали

Нравится Ответить
valentinassss
Валентина ☺️ Вязание ❤️·Мама троих детей

Оо, син биир инник биир эмит о5о баар буолар быьылаах ди 🥲

Нравится Ответить
af1609
Мама 👶🏻👧🏻·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Платно не берут да в сосновый бор ?

Нравится Ответить
valentinassss
Валентина ☺️ Вязание ❤️·Мама троих детей

Наверное берут, но мы хотим бесплатно пробиться 😃

Нравится Ответить
af1609
Мама 👶🏻👧🏻·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@valentinassss, эиии ) понятно ✊🏻

Нравится Ответить
aleksaes
🤍·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ага, билигин в приоритете СВО буолбуттар уже школаларга игин хомуйтаан эрэллэр этэ заявка детей СВО

Нравится Ответить
leegonsam
Мария·Мама троих детей

Послушаю 👀 хас болара болой уонна

Нравится Ответить
valentinassss
Валентина ☺️ Вязание ❤️·Мама троих детей

Хотим бесплатно, платно хас буоларын билбэт эбиппин 😊

Нравится Ответить
miowes

Каждый год сосновый бор суруйтара сатыыбын постоянно отказ кэлэр 😬

Нравится Ответить
miowes

@dikkensy, ээ диэ? Ханна ? Упр образование ?

Нравится Ответить
dikkensy
Antonina·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@miowes, LG центрга сосновый бор офиьыгар

Нравится Ответить
dikkensy
Antonina·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@miowes, 1 июня ду хаьан ду , били запись сагаламмытыгар , онно же туран в очереди все коллективно отправляли 😅 заявления в лагеря и в ручную в сосновый тоже писали

Нравится Ответить