Татьяна
tan4egggg
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какие документы и куда нести для зачисления в 133 школу первоклассникам?

Девчата привет! У кого первоклашки идут в 133 школу, какие документы и в какой кабинет нужно относить на зачисление?

12

Комментарии

egighn
Каролина·Мама сына (6 лет)

На сайте написано

Нравится Ответить
anastasia1508
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalya0000
Наталья·Мама троих детей

У меня фамилия отличается с ребенком, и взяли ещё св во о разводе

Нравится Ответить
tan4egggg
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо огромное!!!

Нравится Ответить