марьям
mariam2001
марьям

Для чего пить полынь: от паразитов и для кишечника?

Девочки, для чего лучше пить полынь ?

Есть кто пил ? Папа вроде говорит что он очень хороший от паразитов и для кишечника

1

Комментарии

mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

Пить нужно очень аккуратно. Как не знаю . Но она если неправильно пить может отравить

Нравится Ответить
ymm.ymar
Умм Умар·Мама сына (1 год)

Она действительно убивает паразитов, поэтому пить надо правильно. Чтоб не убила паразитов и они не остались гнить в кишечнике

Нравится Ответить
ysha
Яхита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Согласна .

Нравится Ответить
ellllllllliii
liyaliya·В ожидании первенца

От паразитов тоже советовали

Нравится Ответить