Diana
diana86_1
Diana ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Высокое давление при беременности: можно ли допегит ночью?

Может кто-то мучается с давлением этой ночью🤕🥴😵‍💫 уснула с вечера, проснулась в 00:40 от того что долбит мотор, измерила давление высокое.

Выпила 1/2 допегита, чуть лучше ну нет в 2:10 вторую половинку выпила, уснула в 4 проснулась, долбит... Почитала можно только 2-3 таблетки в сутки. Девочки кто на постоянку пьёт, мучается с давлением, можно еще выпить 1/4-1/2

Комментарии

diana86_1
Diana ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо девочки всем за советы 🥰

Нравится Ответить
nastasia98
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Не по теме, но у меня вчера было 100/60 , головная боль, тошнота , слабость , старость подкралась незаметно 😂

Нравится Ответить
diana86_1
Diana ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😂 я тоже так подумала про себя

Нравится Ответить
lamurochka
lamurochka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Допегит - препарат для беременных

Нравится Ответить
diana86_1
Diana ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И для кормящих

Нравится Ответить
tanusha22
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@diana86_1 вам надо сменить препарат или дозу.1/2 ниочем.я всю беременность 6 табл в день пила и после родов еще

Нравится Ответить
diana86_1
Diana ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tanusha22 звонила терапевту участковому сегодня сказала 2р/д по 1/2 попробую, вообще редкость такое у меня, но вот почему-то иногда бывает)

Нравится Ответить
yuliya.kazanceva.94
Юлия Яковлева·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Допегит накопительный эффект имеет, в моменте он не работает. До 4х шт в сутки можно. Подруге в беременность по 8 шт в день прописывали вообще.

Нравится Ответить
yuliya.kazanceva.94
Юлия Яковлева·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я пью с 18 недели беременности на постоянке, Ито нет, нет, да скачет

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Нифедипин нужно лучше принять,он как скорая помощь при высоком давлении.А допегит на постоянке пить нужно чтобы давление не поднималась.Его до 4 х шт в сутки можно пить

Нравится Ответить
diana86_1
Diana ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Посмотрела нельзя((( попробую попить допегит по схеме, спасибо

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@diana86_1 незнаю,в беременность назначали его

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@diana86_1 пишут что врач только может назначить его.Можно Каптоприл он считается менее безопасным при ГВ.

Нравится Ответить