Исламат
magomedova_princessa
Исламат·Мама двоих (младенец)

Ребёнок срыгнул и поперхивается в 2 месяца: нормально ли?

Девочки, если ребенок чуть срыгнул и поперхивается этим, при этом пытаясь вдохнуть со свистом, у кого нибудь детки делают так в 2 месяца? Так меня это пугает. Беру на руки, откашляется и все проходит.

Комментарии

samedova_stom

Обязательно укладывайте немного на бочок, пока ребёнок не научится переворачиваться

Нравится Ответить
magomedova_princessa
Исламат·Мама двоих (младенец)

Мы всегда на бок укладываем на ночь, но вот бывает что пока бодрствует и при мне на спинке лежа поперхнулась, она прям со свистом пытается воздух втянуть. На счет этого чуть волнение. Думаю может Лору надо показать.

Нравится Ответить
samedova_stom

@magomedova_princessa, конечно, лучше показать. В 1-3-6месяцев-год обход специалистов обязателен

Нравится Ответить
chelovechek_
cheLOVEchek·Мама троих детей

На бочок укладывайте чуть. Под спинку чтоб нибудь подложить. Если срыгнет то в бок. Может от того что прямо лежит и в себя уходит.

Нравится Ответить
magomedova_princessa
Исламат·Мама двоих (младенец)

Мы всегда на бок укладываем на ночь, но вот бывает что пока бодрствует и при мне на спинке лежа поперхнулась, она прям со свистом пытается воздух втянуть. На счет этого чуть волнение. Думаю может Лору надо показать.

Нравится Ответить
chelovechek_
cheLOVEchek·Мама троих детей

@magomedova_princessa, отрыжку пускает?

Нравится Ответить
magomedova_princessa
Исламат·Мама двоих (младенец)

@chelovechek_, да

Нравится Ответить