Кристина
a.kristinaaaa
Кристина ·Мама сына (4 года)

Определение пола на 17 неделе: может ли УЗИ ошибиться?

Девочки, добрый вечер всем)

Подскажите, пожалуйста, у меня сейчас 17 неделя, вчера была на узи (по ретрохориальной гематоме).

Я попросила посмотреть виден ли пол, врач сказала, что больше на мальчика похоже, но не прям 100%.))

Может ли быть ошибочно?) Или все-таки мальчика видно сразу и ошибки быть не может?)😁

Комментарии

rafaelkin
Алена·Мама троих детей

Мне на 1 скрининге сказали мальчик. Потом УЗИ было, мальчик. Я до последнего надеялась, что все же ошиблись. На экспертном УЗИ мальчик. В итоге сдала нипт, мальчик )

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама троих детей

С мальчиками не ошибаются) радуйтесь) друзья будут. С девочкой чего делать то 😁

Нравится Ответить
anechkaro
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну мне на вашем сроке на весь метровый экран мошонку показали)) если ребенок лежит закрывшись и не показывает свои причинные места, то может быть и ошибочно))

А еще мне за день до родов предсказывали ребенка 2900гр, а родила 3700, так что ничему бы не удивилась !

Нравится Ответить
kliminco
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А как вы сами думаете? Вы же знаете истории что ждали мальчика например а родилась в итоге девочка. При этом все узи и скрининги проходили.

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

В 16 уже точно говорили

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Трижды в 16 недель говорили мне. Первые два без ощтбок

А третью вот скоро узнаю 😁🤣 сегодня все ещё девочка

Нравится Ответить
tataiv
tata·Мама подростка

Может быть всё, что угодно)

Зависит от компетенции врача и аппаратуры ещё

От движений малыша в момент исследования

Нравится Ответить
ira.cheremisinowa
Ирина·В ожидании первенца

А мне на 16 неделе прям четко сказали, что парень

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама троих детей

До 16 недель говорили мальчик, на втором скрининге появилась девочка

Нравится Ответить
a.kristinaaaa
Кристина ·Мама сына (4 года)

🙈😱 вы вселяете в меня надежду 😁🤞

Нравится Ответить
katariosss
Катерина·Мама дочки (1 год)

Так же :) Чему безумно обрадовалась

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама троих детей

@a.kristinaaaa, сама в себя вселяю, что в этот раз тоже будет девочка хотя бы одна 😂

Нравится Ответить