Masha
go.ma.ni.
Masha·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Как выбрать хорошую фен-щетку: советы из личного опыта

post image

Девочки, привет. Посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта фен -щетку. Прям чтобы очень хорошая была. Необязательно с маркетплейсов типа вб / озон.

Комментарии

soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

У меня Филипс, с вращением в две стороны, я ее обожаю

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ntihanovich
Наталья Тиханович·Мама двоих (3 года, 9 лет)

ссылка

У меня такой. Сушу волосы обычным феном,феном-щёткой укладываю. Густые волосы, каре) все устраивает. По факту использую только насадку, которая крутится (щетку)

Нравится Ответить
vikuleenka3

Я читала ,что желательно ,чтоб были в этих штучках щетинки, и в разные стороны крутилась эта щётка вправо влево - тоже послушаю

Нравится Ответить
akvakent
Марина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Ровента, на 21 веке заказывала вот месяц назад! Довольна!

Нравится Ответить
go.ma.ni.
Masha·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А можно ссылочку ?

Нравится Ответить