Мария
m.ivanova1988
Мария

Эмоциональный выплеск: опять пролёт и пустота

post image 1
post image 2

Девочки, опять пролёт, пустота😥

Комментарии

11elena11

10 лет планирования это много.

Тоже так долго ждали, пробовали, сходите к репродуктологу, на консультацию.

Репродуктолог это не значит что сразу эко, просто новый подход обследование и лечение!

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

🫂🫂🫂 я с Вами ,12 дпо ,тесты такие белые ,что даже сюда не прислать (( У вас хорошая такая была полоска

Нравится Ответить
m.ivanova1988

У меня две недели уже задержка, и так каждый месяц

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

@m.ivanova1988, понятно , волнительно очень 😞

Нравится Ответить
more_po_coleno

Малыш обязательно придёт

Нравится Ответить
more_po_coleno

А сколько вы уже планируете?

Вижу частенько ваши посты

Нравится Ответить
more_po_coleno

@m.ivanova1988, и мужа тоже проверить желательно и себя

Может есть причина и она легко решается.

Начать заниматься вплотную этим вопросом

Нравится Ответить
m.ivanova1988

@more_po_coleno муж не хочет ни в какую. Говорит будет, значит будет, нет так нет

Нравится Ответить
more_po_coleno

@m.ivanova1988 , очель жаль что так (

Нравится Ответить