Ольга
olya7590
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Что выпить при отравлении: снять боль и тошноту

Девочки, срочно, ❗ вчера видимо отравилась чем то, с ночи плохо, болит желудок , тошнит. 🤢 что можно выпить ? Чтобы снять симптомы и убрать воспаление

Комментарии

rishka19
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Если прям желудок сильно болит, то алмагель-А можно, он с анестетиком

Нравится Ответить
rishka19
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Энтерофурил мне помог только и обычная вода. С едом микразим пила. Первое время на рисе была. Потом потихоньку уже на все продукты перешла. Если спазм в желудке сильный, ношпа

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Колу

Нравится Ответить
anastasiya_zv
Анастасия·Мама сына (1 год)

Энтерол

Нравится Ответить