
Девочки кто нибудь пользовался этим кремом???🆘🆘🆘🆘
@muradovna_ аа, ну от прыщей я использовала Ретиноевую мазь, она хорошо все высыпания убрала
@gren.rusalka, мне нужно кто именно этим пользовался, мне его подобрали в магазине индивидуально, я им пользовалась результат видела а потом он начал мне давать сильной отёк который держался несколько дней и сильный зуд🫠
Точечный? Я не пробовала, но точечно от прыщей крем-актив Серацин нравится, не пересушивает кожу.