Дарья
darya_lap93
Дарья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

6000 рублей за торт 3 кг с декором: нормальная цена?

Девочки,как думаете 6тыс за 3кг торта с декором(леденцы,пряники,меренга) это норм цена?

11

Комментарии

elena_po
Elena Po·Мама сына (7 лет)

Делаю друзьям если торт то за 2.5 тыс за 2.5 кг) причем полностью на натуральных продуктах. Если заказчику бы делала,то за 2 тыс за кг,не более. Я самоучка,у меня нет аренды помещений,поэтому так. Если бы училась,покупала курсы,снимала помещения,вела бы соц.сети и так далее,делала бы дороже цену.

Нравится Ответить
darya_lap93
Дарья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я делаю на натуральных ингредиентах

Нравится Ответить
elena_po
Elena Po·Мама сына (7 лет)

@darya_lap93, тогда стартуйте с этой цены,по мере ваших умений и результата будете повышать! Удачи вам на вашем пути!

Нравится Ответить
elena_po
Elena Po·Мама сына (7 лет)

Смотря какой состав. Сейчас увы кондитеры используют растительные сливки и заменяют сливочное масло в коржах растительным,удешевление продукции. Поэтому первое что я бы узнала-это состав. Если он как в Хлебнике-то и этих денег не стоит.

Нравится Ответить
ulkavinny
Улка·Мама четверых детей

Дорогой автор не выполняйте заказы , которые идут вам в минус 🙏

Выставляйте сразу адекватную цену .

Себестоимость * минимум на 2,5 .

Так вы отобьете свет, свою учебу и прочее .

Есть крутые приложения для кондитеров .

Которые помогут все рассчитать .

А для акции и рекламы - делайте Трайфлы,

Четвертинки и прочее 🙏

Стоимость за кг - средняя 2500₽

Декор не входит в эту цену .

Печать 500₽

Пряники от 700₽

Меренга 500₽ минимум .

Не обесценивайте свой труд .

Уверена , если вы хотите взять заказ - как минимум вы умеете делать стабильный торт )

И еще, не вздумайте всем знакомым делать по себестоимости 🤪🤣

П. С начинала печь в далеком 2020😆

По своим ошибкам пишу .

Нравится Ответить
darya_lap93
Дарья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Спасибо вам большое, да я понимаю,что сейчас все продукты дорогие

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне как раз актуально, я подумала стоит рассчитывать на от 7

Нравится Ответить
darya_lap93
Дарья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Если что, пишите

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Дешево

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Да

Нравится Ответить
flash1999
Мария·Мама дочки (2 года)

Да, это дешево

Поделитесь контактом❤️

Нравится Ответить
darya_lap93
Дарья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Это я делаю на заказ,я только учусь,поэтому такая цена,боюсь,что дороже не будут покупать))

Нравится Ответить
flash1999
Мария·Мама дочки (2 года)

@darya_lap93, всё получится ❤️

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это дёшево.

Нравится Ответить