Brandy
brandy45
Brandy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поездка в Анапу не в сезон: экологическая ситуация

В анапу сейчас в не сезон ехать можно ?

Там же снова чего-то разлили, на воздух не влияет ?

В море купаться никто не собирается

Комментарии

mikhaylova.mari
марина михайлова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно) только зачем? Люди походу не в курсе, что тут происходит. Одна дама в топе боится сирен, как же им спать🫩 а то, что от квартиры могут остаться только стены в лучшем случае... Они не думают.

Нравится Ответить
dr_anny25
Анна Александровна·Терапевт ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну тут тревоги через день и бомбежка, мазут это малое из бед

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Нет, там ничего не разлили нового. Это прошлые еще всплывают и их по факту не очистили. Главное ведь было отчитаться, что якобы все ликвидировано...

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если вас не смущает беспилотная опасность, езжайте.

Нравится Ответить
kudryash
Ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Есть такие, которые стоят на смотровой площадке и снимают🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ когда была сильная атака. Мазут это херня)))

Нравится Ответить