Девочки напишите пожалуйста какие вы продукты покупаете, чтобы готовить разную еду, я покупаю помидоры, перец балгарский , макароны, картошку , все время одно и тоже 🤦♀️ я в Ростовской области живу рядом нет магазинов в 20 километрах от меня и когда мне что то нужно я не могу взять и поехать и поэтому хотелось бы сохранить что то из того что вы покупаете, и еще сдесь нет наших дагестанских товаров," колбасы, мясо, и т.д " 🥲 только курица
Тоже самое. Дети любят мучное 🤦🏻♀️ что-то мясное и все. Сейчас сделала на гарнир рис и курицу с перцем и брокколи протушила. Вкусно получилось.