Elena
heleeen
Elena·Мама дочки-младенца

Какие таблетки лучше для прекращения лактации: Достинекс?

Девочки какие лучше выпить таблетки для прекращения лактации , посоветовали достинекс, отзывы есть?

Комментарии

marishallove
Mari·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Достинекс ,прям в роддоме была ,я надо в первые 2-3 дня пить

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Пила, помогло без побочек. Главное по чуть-чуть сцеживать, чтобы застой не образовался

Нравится Ответить
heleeen
Elena·Мама дочки-младенца

Да я вроде бы по 1-2 раз сцеживаю

Вчера вообще было жутко , вечером одна грудь заболела ужасно сверху только . Молока не было там , долго держала молокоотсос , но сверху оч болела грудь . Сегодня даже пятно там какое то как будто бы . Но шишек нет , только уплотнение

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@heleeen, ну я вот дня 4 сцеживала по немногу

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки (7 лет)

Пила его аж раза 3,сильная лактация была

Побочек не было

Нравится Ответить
annacirulnik4
Анна·Мама сына (2 года)

Я пила его, через пару дней молоко ушло

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (5 лет)

Это не средство для прекращение лактацию, но уход молока это его побочка.

Нравится Ответить
irinanikotina15
Ирина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Все хорошо

Нравится Ответить
irinanikotina15
Ирина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тоже его пила

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Его все пьют для прекращения

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пила, мне как-то не очень помогло. Всё равно грудь наливалась, и как и без таблеток лактация стала через 3 дня угасать.

Нравится Ответить
heleeen
Elena·Мама дочки-младенца

Я уже раз сцеживаю в день но все равно хочу совсем убрать молоко

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама двоих (1 год, 3 года)

@heleeen, тогда по-идее оно и так у вас уйдет без проблем. Но можно и выпить, почему нет? Хуже не будет

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

У меня месяц св было, тоже не пила, сцеживала, но все меньше и меньше, и ушло само.

Нравится Ответить