Татьяна
tinokera1111
Татьяна·Мама троих детей

Развод, алименты и порядок общения с детьми: опыт мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

ДевочкИИ, я опять балуюсь с ИИваном) забрала наконец временное определение о порядке общения, в последнем фото, кому интересно, можете ознакомиться. Отцу определили встречи с детьми по вторникам и четвергам с 17 до 20, но он приезжает ровно в 18.30, якобы "работает", на деле официальной информации об этом нет. Долг по алиментам так и висит 65000. В воскресенье разрешено было забрать детей, так нет же, человека" вызвали на работу". Хотя я очень ждала, как отец ни разу не ходивший никуда с тремя детьми, забирет их на целый день, даже учитывая что ему не надо одевать их, и потом стирать одежду. Кстати , девочки, тот парень что появился в моей жизни, поступил ко мне некрасиво, и я сразу же оборвала с ним связи. Незнаю, может я какая то невезучая, или правда я не адекватная и со мной не всë в порядке. Хотя я немного даже горжусь, что не стала оправдывать его поведение и копаться почему он так поступил. Все таки жизнь с ИИваном мне знатно закалила. Теперь я точно знаю - как со мной нельзя обращаться. А еще я забрала определение о назначении психологической экспертизы, девочки, напишите, если интересно какие там вопросы будут обсуждаться, напишите пожалуйста в комментариях, я выложу отдельный пост об этом. Девочки, в чс добавлять его не вариант, в прошлый раз он вернул детей в 21.15 вместо 20.00 я вся чуть не поседела, так что лучше знать его планы... Состояние такое, будто депрессия пробилась сквозь антидепрессанты...

22

Лучший комментарий

moipupsik22
Виктория·Мама сына (11 лет)

Татьяна, фиксирую, вы молодец😂

Нравится Ответить
svetlana_64
Lana·Мама дочки (2 года)

Горжусь, что вы начали бить его его же оружием

Нравится Ответить

Комментарии

mahavio
Мария·Мама сына-младенца

А напишите ему что пусть суд уведомляет о расписании своей работы. И пусть суд будет в курсе и возможно скорректирует распорядок под него. Так как получается что он приезжает когда ему удобно, а вы что куковать должны? Может у вас дела появляются, кружок какой то условно. А то получается он делает как ему удобно, а вы безпрекословно и строго выполняйте? Ну это так не работает. Закон един для всех. По новому мужчине не переживайте, вы с этой нервотрепкоц забудите его через неделю.

Нравится Ответить
yylia_duchek
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Господи, ну какой же мудак, честное слово

Терпения и сил вам 🙏❤️

Нравится Ответить
pik_vik
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Как это душно всë

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына (7 лет)

Надо еще сказать, мол, у меня свои планы в 17. Или решай, или я буду ходатайствовать об изменении порядка (как минимум с 18.30 до 20). А то завтра у него отгул будет, и начнётся: а теперь в 5 могу, в теперь в 6 могу

Нравится Ответить
kotiki2023
ирина·Мама сына (2 года)

Я тоже за этот вариант, с такими уродами только так и надо

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына (7 лет)

Я так понимаю, у него прям и чеки на всё его тряпьё и инструменты, и перечень... 😄

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына (7 лет)

Уточните у него письменно, где он работает, мол, если он работает, то исполник направите в кадры, а если не работает, по какой причине не приезжает в назначенное время

Нравится Ответить
take99
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Татьяна, фиксируем, ваш ответ мудаку охуенный!🤩😂

Зафиксировали!

Нравится Ответить
atom_heart_mother
Daria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Горжусь Вами и Вашими ответами убогому❤️‍🔥

Нравится Ответить
babynames
Basketballs·Мама троих детей

Хорошо ему ответитили в его стиле. Быстро сдулся после такого же мозговыносительства этими "фиксирую". Я б так и продолжила общаться

Нравится Ответить
kell
Мария·Мама троих детей

Когда вы долго не пишите , я начинаю скучать по вашему долбоящеру 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
eleniko87
eleniko·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yulyaesipenko
Юлия·Мама четверых детей

Ну) как родной уже 🤣

Нравится Ответить
aliya.gm
Алия·Мама троих детей

Мне так хочется е…нуть этого мудилу сковородкой по башке, честное слово. Каждый раз поражаюсь Вашему терпению, как четко Вы ему отвечаете. Так держать!

Нравится Ответить
moipupsik22
Виктория·Мама сына (11 лет)

Татьяна, фиксирую, вы молодец😂

Нравится Ответить
nasty_zubarewa31
Анастасия·Мама сына (7 лет)

От его сообщений просто блевать хочется🤮

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама троих детей

Я прибуду для реализации своего права на очное общение с детьми 🤣

Почему он забывает свою реализацию по обеспечению детей ?

Нравится Ответить
anna653
anna·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Дело пошло на лад. Так держать, Татьяна. 😂

Нравится Ответить
alexa81200
Саша·Мама сына (4 года)

Все будет хорошо. Вы делаете главное - вы понимаете, что никто не имеет права вас обижать. Это начало новой жизни)

Нравится Ответить
nastya__13
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Наконец-то вы отвечаете с помощью ии💪🏼

Нравится Ответить
viktorialove

Господи 🤩я пока читала 9 раз его отпиздила !!

Терпения Вам и ИИваном 😂

Нравится Ответить
aniriirina

Mudini,бля

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

Какая же вы красотка,всё верно👍

Нравится Ответить
lara_filik
Лара ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

По алиментам только по закону и через приставов. А что по-человечески платить кто-то запрещает? Ну понятно, ему этого очень не хочется. Сезонная одежда через суд, вот бы он себе так одежду покупал. О Боги, слова всем Богам что он бывший муж. Испанский стыд я испытываю, когда читаю. Мне стыдно за него!

Нравится Ответить
ermmiya
Римма!·Мама сына (9 лет)

Бляяяяя, я долго молчала. Мудачило самое настоящее. Прям мерзко. Вам сил и терпения 🙏

Нравится Ответить
llelilelila
Ольга·Мама сына (7 лет)

Капец мудила. Обнимаю. Сил Вам.

Нравится Ответить
dobrayamat6
𝓢𝓪𝓯𝓲𝔂𝓪·Многодетная мама (5 детей)

Если бы мой муж так мне писал после развода я бы подумала что он с человека превратился в петуха 😂😂😂

Татьяна Татьянааа здравствуйте 🤝

Нравится Ответить
svetlana_64
Lana·Мама дочки (2 года)

Горжусь, что вы начали бить его его же оружием

Нравится Ответить
veronica..
Роника·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сказочный долбо€б🫩

Где деньги Иииииван)))

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Пиздец кадры…вот это жизнь. Ни себе, ни детям. Ненормально это.

Нравится Ответить