мама ильи
yatkaya5
мама ильи·Мама сына (4 года)

Можно ли взять кредит без процентов в Сбербанке?

Добрый вечер девочки скажите могу ли я в Сбербанке взять кредит наличкой без процентов?

Комментарии

emhelp
Галенька ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Найдёте - шуманите. Я даже не в сбербанке готова взять такой 😁

Нравится Ответить
daria1997komarova
Дарья Евгеньевна 🤗🤗🤗·Мама троих детей

Я бы тоже так хотела

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Без процентов? Нет конечно 🤣

Нравится Ответить
vaynyata
Alya🌸·Мама двоих (младенец)

Без процентов нет

Нравится Ответить