Марха
marha24122022
Марха·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой вариант больше по душе: 1 или 2?

post image 1
post image 2

🛑🛑🛑важно

Девочки добрый вечер! Какой вам больше по душе? 1 или 2

Комментарии

del_1780431732_umm.adaman

У меня первый, только для влажной уборки хорош 👍🏻

Для сухой не нравится

Нравится Ответить
nysaiba
نسيب·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Первыйнаг только для важной уборки пригоден,второй очень мощный

Нравится Ответить
nysaiba
نسيب·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Са ишиа ю

Нравится Ответить
raadimka
Радима)·Мама троих детей

филипс моя любовь, ма ч1оох дик яй и

Нравится Ответить
nysaiba
نسيب·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ч1ОХА дика ю и чистить удобно

Нравится Ответить