Петимат
alinkaas468
Петимат·Мама дочки (1 год)

Прокалывать ушки девочке в годик: нормально или стремно?

Девочки, в годик прокалывать ушки девочке, норм или стрем?😂

Комментарии

amiraadamova88
Amira·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне кажется что маленькая ещё. Своей недавно прокололи. хотя для меня она до сих пор мала для этого. Просто два месяца она уговорила нас

Нравится Ответить
maryam_gv_
Maryam D·Мама сына (1 год)

я считаю стрем, пусть ребенок подрастет и сам захочет (это имхо)

Нравится Ответить
fari.95
Fari·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я думала щас летом сделать своей, после ответов чет засомневалась))

Нравится Ответить
alinkaas468
Петимат·Мама дочки (1 год)

Я тоже🤣🤣

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

По мне стрем, маленькая еще) своей только сейчас собираюсь, но она передумала. Не хочу аьл)) поэтому пока отложили

Нравится Ответить
danasol
Lunnaya94·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам 1,10 ..как раз думаю щас проколоть или уже осенью,старшей года не было когда прокалывала,никаких проблем не было очень хорошо зажили 👌

Нравится Ответить
tamila_tamila
Tamila·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tamila_tamila
Tamila·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tamila_tamila
Tamila·Мама двоих (младенец)

Норм. Главное выбрать удобные

Нравится Ответить
inkoxnito

Ооочень не нравится жим беригахь

Нравится Ответить
inkoxnito

В 5-6 лет своим проколола

Нравится Ответить
empty
nnn·Мама дочки (1 год)

Стрем

Нравится Ответить