МЛС🌸
munaeva_
МЛС🌸·Мама троих детей

Отзыв о пылесосе: просьба поделиться опытом

post image

Отзыв оставьте на этот пылесос)🌹

Комментарии

iiiiss.tanz
umm.khanifa💗·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

И пылесос хьакх Инзаре г|ора , ницкъ безар бу

Са мами ю и

Соьг ца хьакхло и

Очень прилипает к полу

Нравится Ответить
munaeva_
МЛС🌸·Мама троих детей

Ницкъам бацун са далахь)ели ноги двигаю😆

Нравится Ответить
molodaya_mams
Molodaya Mams 💄·Мама дочки (4 года)

Всасывает очень сильно есть режимы на ручке

Но для меня не удобный и тяжелый

Нравится Ответить
taymiiii

10 т дел эццер , палаъ яр

Нравится Ответить
khadija.ya
khd·В ожидании первенца

Если оригинал, то очень мощный. Моему года 4, прилипает к полу насмерть.))))

Нравится Ответить