Где взять допегит после родов в Новосибирске?

Девочки Новосибирск, может у кого завалялись таблетки после беременности допегит?

Комментарии

ylishna
Юлишна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня в упаковке на вид штук 10-15

Нравится Ответить
ms.zverya
Анастасия Зверева·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня есть, тоже вскрыта. По сроку годности до 2030 года

Нравится Ответить
yulia_sergeevna_

Если не нужны уже Вам, готова забрать🥹

Нравится Ответить
ms.zverya
Анастасия Зверева·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@yulia_sergeevna_, без проблем. Готова отдать 🙂

Нравится Ответить
natalya1992
Наталья·Мама сына-младенца

У меня есть, но упаковка вскрыта, несколько раз принимала

Нравится Ответить
yulia_sergeevna_

Если не нужны уже Вам, готова забрать🥹

Нравится Ответить