Hadidja
murtazalieva.92
Hadidja·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

На каком сроке делают второе кесарево сечение?

Девочки , втрое КС на каком сроке вам делали ❓❗️

Комментарии

fayfaykala
Лия·В ожидании первенца

Назначили на 39,2 по первому скринингу

Нравится Ответить
ha.hadi_
Hadı)·Мама двоих (1 год, 4 года)

38.3

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама троих детей

Пдр был 1 января

Сделали 25 декабря

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама троих детей

38.6 или 39

Нравится Ответить
aveilarusha
Кизилгюль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

39,2

Нравится Ответить
isaeva77
Isaeva777·Мама двоих (младенец)

39.1

Нравится Ответить
patima4
Пати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

39.4

Нравится Ответить
kusyaa
кусь·Мама двоих (младенец)

после 39

Нравится Ответить
zumriya
Зю🫧·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Уже на 38 й неделе направят в роддом

Нравится Ответить
rrrmag
R·Мама двоих (младенец)

38.6

Нравится Ответить