Таня
burra
Таня·Мама сына (5 лет)

Куда жаловаться на неправильную парковку?

Напомните,пожалуйста,куда жаловаться на тех,кто паркуется,как свинота🙄

1

Комментарии

ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Если на тротуаре,то ГИБДД.

Если на газоне, то в административную комиссию своего района города

Нравится Ответить
burra
Таня·Мама сына (5 лет)

Если перекрыл выход из подъезда?

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

@burra ГИБДД. Причем лучше сфотать и позвонить прям в районный отдел. Но можно и 112

Нравится Ответить