Hadidja
murtazalieva.92
Hadidja·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Кесарево сечение во втором роддоме: отзывы мам

post image

Девочки кто у них делал КС во втором род доме ???

Как вам 🛑❓

2

Комментарии

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

знаю знакомых кто рожал у мадии

и кто кесерился у нее

хвалили ее прям во весь рот

говорят и деньги не трубует пока сама не дашь

Нравится Ответить
love_kwantiti
love_kwantiti·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Мадия лучшая, не считаю ее грубой, она просто прямолинейная и не будет сюсюкаться слишком много. Делает свое дела на отлично, шов у меня тонюсенький, шикарное заживление.

Она 20 раз подошла и до операции и после, щепетильная, и это без денег.

После конечно я заплатила, но некоторые пока не дашь 1000 р даже в лицо не смотрят.

Нравится Ответить
murtazalieva.92
Hadidja·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

И какую сумму дали ?

И можно номер ее если не сложно

Нравится Ответить
love_kwantiti
love_kwantiti·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@murtazalieva.92, шов ИДЕАЛЬНЫЙ

сейчас рубец тоже в шикарном состоянии

После операции не было ни гноя, ни каких то осложнений тьфу тьфу

В 2022 году отдала 20 тысяч, сейчас, кажется, она берет 25

Сейчас отправлю номер

Нравится Ответить
love_kwantiti
love_kwantiti·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

Три раза делала кс у Мадии ,шикарная 😍и не грамм не грубая она ,возможно грубая если сама рожаешь не знаю ,но во время кс и весь этот период она ласково обращалась ко мне

Нравится Ответить
love_kwantiti
love_kwantiti·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Согласна

Нравится Ответить
murtazalieva.92
Hadidja·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Три раза у нее и шов хорош ?

Просто мне после первого раза сказали пластику сделать и поэтому думаю она делает нет

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

@murtazalieva.92, на счет красоты не знаю ,мне кажется он не такой тонкий ,у других по тоньше,но меня больше волнует крепкость ,поэтому не обращаю на это внимание ,она прям крепко шьет,на узи хвалили ее шов

Нравится Ответить
xx_rr
r_xx·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lllllhhhh
kkkarriiiiy·Мама двоих (1 год, 1 год)

Про Хаваеву слышала, что 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Мадия принимала первые роды ЕР. Грубиянка

Нравится Ответить
magva.hl
meow·Мама сына (1 год)

У девушки рядом со мной была эта Хаваева, она от неё ни на минуту не отошла

Прям как мама была

Очень понравилась

Нравится Ответить
murtazalieva.92
Hadidja·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
kadiyeva96
Айша·Мама троих детей

Мадия очень грубая

Нравится Ответить
vinnipuch
VinniPuch·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Про Хаваеву наслышана, и в живую она такая бомбочка 🫶🏼

Нравится Ответить