Lala_s
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Тест на беременность: ярчает ли полоска с 3-4 до 5-6 дня задержки?

post image 1
post image 2

Привет, девочки 👧

Плохо ярчает?

1 фото 19 числа 3-4 день задержки

2 фото сегодня 5-6 день задержки

11

Лучший комментарий

girlslov

Однозначно ярче , а вообще динамику лучше по хгч смотреть

Нравится Ответить
sxsxsxsxs

Все супер

Нравится Ответить

Комментарии

sxsxsxsxs

Все супер

Нравится Ответить
noxair
Элен·Мама дочки (10 лет)

У меня также ярчало. Все хорошо у вас)

Нравится Ответить
luki4eva777

Ярчает и хорошо 💪🙏

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

Нервы не терпите себе даже )

Я тестоманка та еще, поверьте

Сходите 2 раза на Хгч и на тесты внимания не обращайте

Портили мне все прекрасные моменты начала беременности эти тесты

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Очень даже.

Нравится Ответить
zuevich_evgeniya
Evgesha·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Лучше всего видно если их рядом положить.

Нравится Ответить
marlalipop
Мария·Мама сына (3 года)

Хорошая динамика😍

Вы вселяете надежду нам, девочкам, у которых на 8-9-10 дпо тесты ничего не показывают и мы считаем что это пролет

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Да, у меня на 10 дпо пусто было 😘

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

Так овуляция не отслежена же. Она просто была позже

Нравится Ответить
evgeniya____
Евгения·Мама сына (3 года)

Хорошо поярчал)

Нравится Ответить
domninalena

Хорошо ярчает, поздравляю)

Нравится Ответить
bun_in_the_oven

Хорошо все, не накручивайте, ярчает 🤞🏻

Нравится Ответить
kogtyauzer
Валентина Сепесова·Мама дочки (7 лет)

Да что вы)))) отлично ярчает!!!

Нравится Ответить
yulchitos
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Хорошо все 👌

Нравится Ответить
kamylya
настя·Мама дочки (3 года)

Хорошо ярчает ) у меня тоже тесты плавно ярчали

Нравится Ответить
asmvss

Хорошо ярчает❤️

Нравится Ответить
girlslov

Однозначно ярче , а вообще динамику лучше по хгч смотреть

Нравится Ответить
kseni.jj

Прекрасно у вас ярчает)

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

Хгч в динамике не хотите?

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Хочу, но решила буду сдавать с завтрашнего дня . 28 к гинекологу

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

@lala_s вот и правильно! А так отлично ярчает тест! Пусть малышок держится крепко крепко

Нравится Ответить