Ольга
olkaolenka
Ольга·Мама троих детей

Нужно ли подавать декларацию при продаже квартиры?

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает точно. В том году продали квартиру, в собственности больше 5 лет была, нужно декларацию подавать?

Комментарии

elena_3ndfl_contract_buh
Елена|3НДФЛ|Бухгалтер·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Не нужно

Нравится Ответить
svetikkk___
Светлана·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
marina-samoilova
Мари·Мама двоих (младенец)

Ну декларацию для чего? Если получить налоговый вычет за 2025 год, то нужно

Нравится Ответить
olkaolenka
Ольга·Мама троих детей

На продажу, то что продали и получили доход

Нравится Ответить
svetikkk___
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить