екатерина
kukarinakata21
екатерина

Отзывы об антиперспиранте: помогает ли от пота?

post image

девочки кто пользовался данным антиперспирантом, как вам , помогает ли от пота ?

Комментарии

__bg__

Офигенный! Лучший просто

Но нельзя им пользоваться в беременность(

Те кто пишут про ожоги, явно им пользовались неправильно. Им можно пользоваться только на ночь на небритую кожу и не травмированную кожу!!!

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·Мама дочки (1 год)

Я бы в беременность не пользовалась! А так пользовалась , помогал, но были ожоги сильные поначалу , потому что много наносила

Нравится Ответить
kukarinakata21

просто как раз в беременность я стала потеть как слон, я уже не знаю что с этим делать очень много щас разных покупала, но ничего не помогает, я уже плакать готова от этих жестоких пятен 🫣

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·Мама дочки (1 год)

@kukarinakata14 к сожалению терпеть, или продолжайте поиски, но этот антиперспирант очень токсичный

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Помогает, но токсичен, лучше не пользоваться такими средствами

Нравится Ответить
juno.gor
Juno·Мама сына (3 года)

Им пользуюсь с 2019 года

Была одна проблема

Но пользоваться не перестала

Люблю его очень

Нравится Ответить
juno.gor
Juno·Мама сына (3 года)

Только я нашла аналог дешевле

Драй ру называется

Нравится Ответить
foxy36
·Мама дочки (10 лет)

Помогает хорошо, но лично у меня от него ожог был покраснело и все ужасно чесалось.

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Аналог беру,отлично помогает

Нравится Ответить
kukarinakata21

а какой именно аналог?

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

@kukarinakata14 драй 1 ру

Нравится Ответить