Нет воды в районе рынка Кудайберген: причины и сроки

девочки, кто живет в районе рынка Кудайберген? воды нет с утра, не знаете почему и когда включат?

Комментарии

karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
im.mira0025

спасибо

блин так долго еще не будет. когда воды нет прям ощущение что все грязное, дома грязно, я грязная 🤣

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@im.mira0025 понимаю 😬

Нравится Ответить