Сайаана 🌸
sayyyyyyy
Сайаана 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Попали в инфекционку: эмоциональный выплеск мамы

Эх.. почему всегда так? Была настроена на тренировки, ПП, работать, распланировала на всю неделю себе работу. И тут на тебе, попали в инфекционку 🥺😓

Комментарии

imarissi
Мария·Мама сына (6 лет)

Скорейшего выздоровления!🙌🏻

Нравится Ответить
akane83
akane83·Мама троих детей

Человек предполагает, бог распологает, поэтому я на такие вещи уже по философски отношусь , отпускаю ситуацию

Нравится Ответить