Апельсинка
redanto
Апельсинка·Мама дочки (2 года)

Отзывы о Straumann имплантатах: цена и опыт установки

Добрый день

Может быть кто-то ставил себе straumann имплантат?

Цена вопроса, как прошло?

Комментарии

marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А какая модель у вас? Straumann это фирма

Neodent у меня, тип helix

3220 с костной пластикой и временным зубом

Нравится Ответить
redanto
Апельсинка·Мама дочки (2 года)

Не спрашивала.

Только марку спросила

Нравится Ответить
anastasiamam12345
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

1450 имплант, 1550 коронка. Клиника Dental Dream. Все хорошо прошло

Нравится Ответить
redanto
Апельсинка·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Мне примерно также сказали. ~3500 под ключ

2200 первый этап и второй 1300 примерно

Нравится Ответить