Tata
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

Как добавить второе имя ребёнку в свидетельство о рождении?

Девочки, у кого двойное имя у ребёнка?

Хочу внести изменения в свидетельство о рождении - не менять имя, а дополнить вторым.

Закон запрещает менять имя детям до 14 лет, но здесь не перемена, а внесение второго имени.

ЗАГС одобряет такие заявления?

Комментарии

vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это все равно перемена)

Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mrs.milota снилс

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

@vivalabalashiha, а, точно

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (8 лет)

@vivalabalashiha, инн если успели сделать, полис

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

Можно как бы помять до 14.

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

@mrs.milota опека. Странно думать,что нельзя)

Вам так же в опеку

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

@m.a.k, вы взрослый человек. А я про ребёнка говорю. Он несовершеннолетний, это другой процесс

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

@mrs.milota дак я про сына причем тут я

Нравится Ответить