Виктория
vika97_05
Виктория·Мама сына (1 год)

Работает ли горздрав у вас? Вопрос мам

Девочки, а горздрав у всех работает?

Комментарии

dianadianochka
Диана·Мама дочки (3 года)

Не работает((

Нравится Ответить
angelina106542

У меня второй день не работает(

Нравится Ответить
anita1802
anuta·Мама четверых детей, беременна

Сегодня работает, вчера жестко тупил

Нравится Ответить
evgeshhh
Евгения·Мама дочки (2 года)

И у меня) тоже спрашивала. Не дает авторизоваться

Нравится Ответить
sanya88
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не работает у меня

Нравится Ответить
vika97_05
Виктория·Мама сына (1 год)

А в какой момент ошибку выдает? У меня пишет на входе, типо такой страницы не существует

Нравится Ответить
anita1802
anuta·Мама четверых детей, беременна

@vika97_05, теперь и у меня так. Опять сбой какой-то🙄🙄

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

У меня работает

Нравится Ответить