Анжела
lady.harmony87
Анжела ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Где вкусный бизнес-ланч с подругой? Советы мам

Девочки, красавицы, всем доброго дня! Выручайте, хотели с подругой на бизнес ланч сходить, поболтать. Подскажите где вкусные 🙏

Комментарии

elizalatypova13
Лиза·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Японика

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (2 года)

Ещё недавно была в BeerBerry, вкусно и сытно

Нравится Ответить
lady.harmony87
Анжела ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Оо, спасибо ☺️ милая девушка

Нравится Ответить
lady.harmony87
Анжела ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В итоге куда пошли из рекомендаций ?

Нравится Ответить
lidiya0211
Li·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тутто бенне

Нравится Ответить