Елена
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

Что нужно для комфортного отдыха в палатках: советы по гаджетам

post image 1
post image 2

Всем привет)

Девочки, кто отдыхает(путешествует) в палатках, с комфортом, подскажите:

1. Что у вас есть, что вам намного облегчает отдых в палатках? Сейчас столько гаджетов для комфортного отдыха, глаза разбегаются, какие у вас?

2. Какие у вас палатки? Хочу палатку-домик, насколько она удобна?

3. Есть ли у вас холодильник, то какой? У нас есть только сумка-холодильник, которая держит холод не более 12 часов.

4. Есть ли у вас походный душ с собой?

5. Что используете для пляжа?

P.s. да, с моими запросами проще снять домик, НО во 1х, там где я хотела снять с удобствами по доступной цене, уже всё занято, во 2х не вижу смысла платить за домик без удобств, тоже самое что палатка.

5

Комментарии

marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

Переносной холодильник

Палатка-туалет

Мега-удобные стулья

Отдельный шатер для всех вещей

Гирлянда-шарики

Подвесной фонарик

Мини-горелка газовая (для кофе, кастрюльки, и пр. Вода закипает за 5 минут. И угли на кальян удобно разжигать 😁)

Это то, что лично мне точно нужно)

Нравится Ответить
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

@happy_panda03, ссылки нет, он оч старый, муж не помнит откуда взялся, но похож вот на этот ссылка только наш не морозит, а поддерживает температуру, мы туда плоские емкости с замороженной водой укладываем по периметру, на вторые сутки напитки ещё холодные.

Муж говорит вот этот просто топ, при необходимости морозит прям до льда, размеры разные ссылка

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

@marusya124 спасибо)

Нравится Ответить
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

@happy_panda03, Lismerk Гирлянда на батарейках светодиодная интерьерная кемпинговая

ссылка сильно советовать не могу, шарики хлипенькие.

QLED Гирлянда на батарейках роса на новый год

ссылка

Нравится Ответить
mama_2dd
Виктория·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Еще гирлянды на солнечных батареях или на батарейках) светло и атмосферно)

Нравится Ответить
mama_2dd
Виктория·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Меня очень выручает помпа для воды)

Дети подходят и сами наливают воду нажимая кнопочку,заряда где то на неделю точно хватает)

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (6 лет)

@happy_panda03, если на несколько дней ехать, то да, много. Прицеп рулит)

Нравится Ответить
aksy12
Aksy12·Мама дочки (3 года)

Можно холодильник автомобильный купить, он компактный и хорошо температуру держит, это если на рыбалку рассчитывать, или продукты с длительным сроком хранения в долгие поездки

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

Вот да, хочу холодильник)

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У нас полуавтоматическая палатка и такой же шатер, очень удобно, надувные вроде тяжелые в сборе, но мы не рассматривали, душ и туалет этим летом докупим, хотим дикарями гонять.

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

Не удаляйте пост 😋

Тоже хотим надувную палатку💫

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

@happy_panda03, в палатках по местности,да. Раньше)) с 2023-го в завязке))изредка гоняем.

У нас обычная палатка, с двойным покрытием. И машина большая была ( матрас 2,5 спальный помещался).

Стол,стулья.

Колонка Алиса.

Навес.

Зарядник-пусковик.

Термо-сумка(холод держит два дня).

Палатка-туалет. ( био-туалет не рискнула покупать).

Мы с детьми не ездиди больше чем на 2 ночи. Да и все рядом.мы жили в ужуре-ехать до Красноярского моря 120 км,до парной 25 минут) Поэтому особо и не заморачивались.

С подругой я ездила отдыхать на неделю на братское водохранилище- ей муж розетку делал в машине под капотом. тут мы прямо шиковали)))жили со светом всю неделю.

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

@happy_panda03, возьму на заметку 👍🏻

Нравится Ответить
vikkii22
Виктория·Мама сына (5 лет)

Мы всегда отдыхали палатка для сна + шатер

Приезжали в палатку надувной матрас,постельное,одеяло подушки и отдельно одежда в чем спим ,чтобы ни костром ничем не воняло

В шатер стол,стулья ,плитка газовая ,посуда походная всякие миски для салата и мяса ,казан

У нас сумка холодильник ,но как правило нам обычно больше не надо тк берем мясо с собой маринованное и сразу его готовим ,на сл дни ездим до магазина

На вечер хороший фонарик

Душа нет, но мы обычно отдыхаем на базах где либо баня,либо душ есть

Ну и воду чистую питьевую свою берём ( один раз отравились ,когда набирали на базе )

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

Вот муж тоже хочет просто шатёр докупить, т.к. маленькая палатка для сна есть, но я её терпеть не могу.

Нравится Ответить
vikkii22
Виктория·Мама сына (5 лет)

@happy_panda03 мне просто не нравится сидеть там же где и спать😀 особенно если ездишь несколькими семьями

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Домик палатка тема, в том году друг купил, в этом году и мы взяли, большую 2х комнатную. Надувается и сдувается быстро, комфортнее обычной палатки) есть с собой туалет, друг берет холодильник и электрогенератор)

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

@sharafulina1 нам пикапа даже не хватит если мы это всё потащим😅

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (6 лет)

@happy_panda03, у нас у друга прицеп, без него все не увезти) а у нас лодка с мотором в багажнике и палатка)

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

@sharafulina1 в прошлом году тоже лодку с мотором брали, но отдыхали в домиках и то багажник почти забит был) как в палатки ехать с ребёнком, всё же надо с собой взять, страшно)

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

Походный душ и туалет есть у свекров, и это🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

Туалет-палатка? Душ, да, тоже хочу, без него не поеду))

Нравится Ответить