Mike
makkaiggnb
Mike·Мама дочки (1 год)

Аллергия или крапивница у ребёнка после ибупрофена: что делать?

post image 1
post image 2

Девочки,это аллергия или крапивница как думаете,это все случилось как только я дала ей ибупрофен клубничный 4 день как,каждый день ей делают укол дексамитазон

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

страшная штука, у нас дважды выходило, потом тоже еще неделю капли антигистаминные, полисорб давала

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

да, явно от препарата, мы и супрастин и полисорб пили сразу же, чтобы до отека не дошло

Нравится Ответить
chelovek________
tama·Мама троих детей

Это же опасно!!! Нельзя так оставлять. Даже у взрослого человека, когда появляется крапивница сразу вызывают скорую

Нравится Ответить
makkaiggnb
Mike·Мама дочки (1 год)

Не,мы в больницу сходили,конечно так не оставлю ее,я сама паникерша,она под наблюдением аллерголога,она сделала назначение,просто стало интересно и заинтересовалась,спасибо🤍

Нравится Ответить
lssssss

Аллергическая Крапивница, вы под наблюдением врача?

У моей было, когда ей годик был, к сожалению пришлось ложиться в больницу и лечиться

Нравится Ответить
lssssss

У нас на десятый день начали проходить покраснения, но мы были под строгим наблюдением врача

Нравится Ответить
makkaiggnb
Mike·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
makka.
م·Мама троих детей

Крапивница

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Крапивница , она и есть проявление аллергии.

Нравится Ответить
ummi999

Похоже на крапивницу

Нравится Ответить