r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Почему 3-летки плачут крокодильими слезами? Опыт мам

Девочки ваши 3 летки тож плачут крокодильими слезами когда что-то не получается?

Комментарии

zaida.arslanalieva
Заида·Мама двоих (младенец)

Мой 1,7 тоже прям так истерит пока не дам

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Он сам играет если что то не получается например крючок цепляет за машину и крючок отпадает давай истерить плакать 🥲

Нравится Ответить
1mmmm
❤️·Мама двоих (младенец)

Дааааа я думала моя одна такая😂

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я тож 🥲🫂

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Он сначала злится а потом плачет вот уже мин 5 точно плачет воет еще 🥲

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Но и быстро отходит

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Да, и сейчас бывает временами

Он должны всегда и везде быть первым, все должно сразу получаться

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама троих детей

Даже почти 10 летки плачут 😆😆😆

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 2 года)

И я которая надеялась что посое 5 лет он не будет плакать по пустякам 🥲🤣

Нравится Ответить