Mil
yalima
Mil·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как наладить отношения с мужем, если нет диалога?

С мужем вообще нет диалога. Мы с ним абсолютно не разговариваем, потому что это невозможно. Он каждый раз просто говорит даяла, дасаца, не беси. И все. Любая тема заканчивается так, он просто отворачивается, уходит, злится.

Есть какие-то дуа, чтобы наладить хоть как-то эти отношения? Или это просто надо закончить и всё?

Комментарии

milenaa.tach
milenaelb·Мама троих детей

Как все началось надо сначала фундамент посмотреть

Нравится Ответить
maryam_22
Марйам·Мама дочки (4 года)

тахаджуд

Нравится Ответить