Надюша ⭐😁
loveyou88
Надюша ⭐😁·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как сдать кровь из вены ребёнку в 2.9 года: опыт мам

Девочки вы деткам в 2.9 сдавали кровь из вены ? Нам назначили но я не представляю как это будет выглядит ..

Комментарии

katya1123
катерина·Мама сына (2 года)

Конечно,сейчас в сад ходит,болеет часто,сдаем тоже часто. Вобще спокойно

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Нормально,но в платной

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

С младшим в 2 и 4 месяца сдавали из вены. В обычной гос-ной поликлинике.

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Конечно, и младше этого возраста сдавали, и платно и бесплатно.

Нравится Ответить
loveyou88
Надюша ⭐😁·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Прям боюсь как завтра все пройдет крику будет

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@loveyou88, мой вообще не орёт, старшая орёт а младший нет.

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Нормально, но платно. В гос она истыкала её бедную всю. В платной за минуту всё сделали, дочка даже не поняла

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

В 7 мес брали с Вены на черепе у малой..

зависит от медсестры)

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

С рождения сдаем из вены без проблем

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки (4 года)

Да, было проще чем в 6 месяцев 🫣

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

И в месяц сдавали , и в год

От медсестры все зависит

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первый раз дочка вообще ничего не поняла. Второй раз тоже. И даже на 5ый раз норм прошло, пока не попалась одна бракованная пробирка, куда не текла кровь, пришлось иголкой добирать. Вот после этого началась жесть, теперь рëв каждый раз. Истерика. Страх. Ужас короче😅 А вообще тут как повезет, у меня сын как-то раз стекал желе от крови из пальца, зато потом кровь из вены сдал без одного пика.

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот сегодня сдали сходили. 1 медсестра держит ручку, я держу на руках, придерживая ноги и другую руку, и другая медсестра берет

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

Да, вообще спокойно, главное бабочкой колоть

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (10 лет)

Крем эмла под пленку за 30 мин.

И ничего не почувствует

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Сыну в 2 сдавала , дочке в 3 с копейками , нормально всё проходило .

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (7 лет)

И до года сдавали

Нравится Ответить
nastasia999
Настасья·Мама четверых детей

Да , не все так страшно )

Нравится Ответить