Shhbnv.F
fati21
Shhbnv.F·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Можно ли сдать анализы детям после еды: блинчик и смесь?

post image

Девочки, записаны к врачу в 1 и думала заодно сдать эти анализы детям, час назад где то мальчик поел 1 блинчик и пол стакана не сладкого чая выпил , девочке дала смесь , можно будет их сдать или натощак нужно?

Комментарии

llluna
🪻🪻🪻·Мама дочки (3 года)

Натощак

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Натощак нужно

Нравится Ответить
beautybeauty9

Натощак надо

Нравится Ответить