aiita
ganme
aiita·Мама сына (1 год)

ЖК 'Город в парке': стоит ли брать квартиру 41 кв.м?

post image

Хелпппп

Жк город в парке думаете как?

Бу квартиру кордум,41кв.м

Планировка игин норм да как думаете,а то я не оч в этом вопросе

Комментарии

gtm9
Татьяна·Мама сына (3 года)

Атак учуой баи район болара боло 😍

Нравится Ответить
gtm9
Татьяна·Мама сына (3 года)

Здравствуйте 🙋🏻‍♀️купили?

Нравится Ответить
gtm9
Татьяна·Мама сына (3 года)

@ganme, 😍👏👏Пв Тоьо болбутай? Итини коробут тоже Б оттун

Нравится Ответить
ganme
aiita·Мама сына (1 год)

@gtm9, где то 800-900к бьлх этэ

Нравится Ответить
ganme
aiita·Мама сына (1 год)

@gtm9, только солнечная сторона,хайа диэки корон турарын игин ыйытаарын,мин кладбище оттун талан биспиппин,и то последняя кв по моему оставалась 🫠и ол отто солнечный бьлх

Нравится Ответить
aitalinnn
Айталина·Мама сына (2 года)

планировка вообще стандарт ди, весь в якутск и большинство новостроек в такой планировке диэбит курдук😅 а так квадратура норм, можно в евродвушку перепланировать

Нравится Ответить
ganme
aiita·Мама сына (1 год)

Чэ бэт 🙏🏻 спасибо 😊

Нравится Ответить