
Хелпппп
Жк город в парке думаете как?
Бу квартиру кордум,41кв.м
Планировка игин норм да как думаете,а то я не оч в этом вопросе
@gtm9, только солнечная сторона,хайа диэки корон турарын игин ыйытаарын,мин кладбище оттун талан биспиппин,и то последняя кв по моему оставалась 🫠и ол отто солнечный бьлх
планировка вообще стандарт ди, весь в якутск и большинство новостроек в такой планировке диэбит курдук😅 а так квадратура норм, можно в евродвушку перепланировать
Атак учуой баи район болара боло 😍