Джами
dzhaambo
Джами·Мама дочки (1 год)

Как выбрать детский велосипед: отзывы мам

post image

Девочки, расскажите про такие велосипеды, кто какие брал, насколько пригодилось ?

1

Комментарии

alexandrakot
Александра·Мама сына (1 год)

Мы сейчас на таком катаемся, кайф! Мне нравится, что он очень лёгкий! Сыну нравится больше, чем в коляске.

Нравится Ответить
kot_tok
Leysan·Мама сына (1 год)

Брали люксмом, сын катается, нормально, рост 94

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dari-anatolievna
даша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Возьмите бу дуну ))

Нравится Ответить
anastaaiy
Anastasiy·Мама дочки (2 года)

У нас дуна, супер!

Нравится Ответить
kristinafcsm
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Какие колеса?

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки (2 года)

Тяжелый

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Не брала, но у нас во дворе есть ребёнок которого катают на таком, мне показалось что он очень низкий, если ребёнок высокий то этот велосипед сразу мимо, мне кажется он для роста максимум см 80

Нравится Ответить
sasha_sasha88
Александра·Мама троих детей

У нас дуна, супер и зимой проезжала в снегокаше!

Нравится Ответить