Елена
ribka953124
Елена·Мама двоих (4 года, 21 год)

Радоница и выходной в Тамбове: праздничные вопросы

С Праздником Радоница всех!!!В этом году Тамбов один отличился умом и сообразительностью?Сегодня еще есть где то выходной,в честь праздника?

1

Лучший комментарий

prosto_maryy
Марина·Мама четверых детей

Краснодарский край всегда отдыхает в этот день

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Дибилизм придумали

Родители работают, дети дома, на кладбище одни поедут

Нравится Ответить

Комментарии

elenatambov
Елена·Мама дочки (3 года)

У меня рабочий день, садик не работает. Пришлось отпрашиваться с работы, чтобы сидеть с ребёнком. И для кого выходной - то сделали?! Я вчера была в бешенстве, так как сказали в саду об этом, когда дочку забирала. Перед фактом

Нравится Ответить
ribka953124
Елена·Мама двоих (4 года, 21 год)

У нас тоже так объявили...Хотя в школах уже в пятницу все знали

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (4 года, 4 года)

В Воронеже никогда не было выходного на Радоницу.

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Дибилизм придумали

Родители работают, дети дома, на кладбище одни поедут

Нравится Ответить
ribka953124
Елена·Мама двоих (4 года, 21 год)

Согласна

Нравится Ответить
olya0707

Нам в Тамбове не сделали выходной на работе,а так хотелось 🫣

Нравится Ответить
yuliya-bel
Юлия ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

И мы работаем.

Нравится Ответить
yuliya-bel
Юлия ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@mamalittleboy2015 странно. А мы сегодня ходили в поликлинику. Все как обычно работает. На физио процедуры и узи.

Нравится Ответить
mamalittleboy2015
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@yuliya-bel, на усмотрение каждой больницы. Глазная тоже работает. А женская консультация решила, что раз месяц записи ждали, то еще потерпят.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нет выходного

Нравится Ответить
mariiinkooo
Маринк·Мама сына (2 года)

В брянской - выходной

Нравится Ответить
a.vyshkova
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пензенская область- выходной

Нравится Ответить
jalijaknjach
Юлия·Мама сына (3 года)

Немного зависти🫣😅

Нравится Ответить
prosto_maryy
Марина·Мама четверых детей

Краснодарский край всегда отдыхает в этот день

Нравится Ответить
ribka953124
Елена·Мама двоих (4 года, 21 год)

Ах вот откуда это всё)))Я ждала Вашего комментария)))У нас Мэр города сейчас из Краснодара как раз таки)))

Нравится Ответить
asyadrozh
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@ribka953124 в Ставрополе всегда выходной день на Радоницу))и уже давно

Нравится Ответить
chuda_eva
Фотограф Москва и МО·Мама дочки (4 года)

В Саратове выходной

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Белгородская область - нет. На второй день Пасхи тоже нет

Нравится Ответить